Липецкий кирпич

10.01.2017

Напоминаем Вам что у нас в продаже имеется облицовочный кирпич Липецкий золотистый, он же "Тербунский Гончар" по привлекательным ценам. В нашей компании Вы сможете купить кирпич Липецкий золотистый по самым интересным ценам.

Это кирпич, который успешно конкурирует с зарубежными аналогами, набирает популярности и в почете самых требовательных потребителей.

Липецкий кирпич выпускается отечественным производителем ООО «Тербунский гончар». Этот завод предлагает на рынок высококачественный облицовочный кирпич таких основных цветов: "золотистый", "солома", "персик", светло-коричневый и темно-коричневый. Эта продукция соответствует отечественным критериям морозостойкости. Основные технические показатели: М-200, F-100. Его выпускают в трех форматах – одинарный,полуторный и евроформат. Кирпич обладает высокой прочностью и не подвергается разрушению при воздействии атмосферных факторов до 100 лет.

Качественное производство обеспечивает не только высокое качество керамического кирпича, но и высокий сервис обслуживания. Кирпич упакован на удобных поддонах. Его легко транспортировать даже на большие расстояния. Ценовая политика завода привлекательна для бизнеса и частного строительства.

С недавнего времени завод начал производство клинкерного кирпича