Славянский Кирпич

23.03.2020

Славянский кирпич – материал, проверенный качеством


Популярный и востребованный у самого широкого круга пользователей строительный материал кирпич, изготавливается разными компаниями и организациями. Изобилие производителей может поставить в затруднительное положение человека, выбирающего стройматериал для возведения дома. Чтобы не ошибиться с выбором рекомендуется купить кирпич облицовочный Славянский, который вот уже более 20 лет изготавливается на юге России ведущим отечественным производителем.




О бренде


Купить Славянский кирпич, изготовленный в ОАО «Славянский кирпич» - правильное решение. Готовая продукция не задерживается на складе завода, а отгружается в огромных объемах ежедневно. Сейчас Славянский кирпич приобретают в Ростове, возведенном на Дону не только строительные компании и гипермаркеты, но и частные застройщики.


В настоящее время можно заказать и Славянский кирпич купить можно в Ростове на одном из двух предприятий, расположенных на территории Краснодарского края:

  1. В населенном пункте Голицын. Завод, построенный здесь, успешно функционирует более 20 лет.
  2. В Славянске-на-Кубани. Предприятие ввели в эксплуатацию в 2009 году.


Благодаря тому, что на заводах ежегодно отгружаются десятки миллионов готовых изделий, в настоящее время Славянский кирпич, выпускаемый в Ростове, городе на Дону цена остается сбалансированной и доступной для самого широкого круга пользователей.




Разнообразие продукции


Высококачественный Славянский кирпич, изготавливаемый на двух предприятиях в Ростове, самом южном городе РФ на Дону, имеет самую впечатляющую линейку натуральных оттенков. Здесь не только выгодная на Славянский кирпич цена, но и в отличие от строгих немецких и голландских аналогов, но и широкий выбор светлых, уютных, эффектных оттенков образцов. А еще одно преимущество продукции заключается в том, что Славянский кирпич Ростов предлагает в идеально точных геометрических размерах. Каменщики достаточно давно оценили не только выгодные на Славянский кирпич цены в Ростове, но и удобство использования, легкость и четкость кладки, лаконичность и строгость линий.


На ОАО «Славянский кирпич» цена завода установлена одинаковая для изделий, выпускаемых на разных предприятиях юга России и, конечно же, самая выгодная! Одинарный кирпич облицовочный Славянский выпускается в стандартном формате: 250х120х65 мм (длина/ширина/высота). Не менее востребован у различных категорий застройщиков Евро стандарт (250х85х85мм). Его применение позволяет существенно сэкономить при строительстве и отделке зданий и сооружений, сохраняя внешне привлекательный вид целого кирпича.


Если необходимо произвести отделку фасадов и заборов, лучшее решение – купить Славянский кирпич пустотелый. Малый вес стройматериала не только снизит нагрузку на фундамент, но и позволит сэкономить на доставке.


В любом случае, на Славянский кирпич, приобретаемый в Ростове, на предприятиях ОАО на Дону, цена приемлема для самого широкого круга застройщиков. А благодаря четким и строгим геометрическим формам каждого отдельного кирпича, наличию эффектной фаски, кладку могут выполнять не только опытные мастера, но и начинающие домостроители.




Различные коллекции


Славянский кирпич купить предпочитают многие застройщики в Ростове. Благодаря разнообразию коллекций и оттенков можно обустраивать самые стильные и эффектные коттеджи. Палитра цветов, которую предлагает ОАО Славянский кирпич Ростов, включает в себя самые модные и оригинальные оттенки. Так, например, светлые тона могут использоваться для формирования сдержанных, благородных фасадов, а темные образцы позволяют эффектно выделить фасад на общем фоне территории.




Серия «Прованс»


Эффектный керамический кирпич имеет выраженный эффектный фиолетовый оттенок, который обрамлен четкими белыми швами. На такой Славянский кирпич цена выгодная и доступная, а качество безупречное. Сфера применения – отделка фасадов, облицовка заборов, создание уникальных интерьеров.


Модные и популярные новинки образца 2020 года

  • Ливерпуль. Характерная особенность серии – выраженная глянцевая текстура, пестрый красновато-коричневый цвет, а также оригинальная рельефная поверхность. Изготавливается по уникальной, запатентованной технологии редукционного обжига.
  • Манчестер. Такой Славянский кирпич в Ростове позволяет максимально четко реализовать идею оформления фасада. Рифленая поверхность и пестрый цвет идеально сочетаются, позволяя эффектно проводить пластичное формование.
  • Монреаль. Коллекция ригельного кирпича представлена в 5 различных цветовых вариантах. На выбор представлены приглушенные красно-коричневые тона и их оттенки.




Серия Мокко-бунт


Данную популярную коллекцию в новом сезоне эффектно дополнил новый вариант, получивший название «Кроста». Отличительная особенность модели – оригинальный красно-коричневый цвет, пестрый и насыщенный, а также эффектная рельефная поверхность. Для изготовления использованы тщательно подобранные материалы: красножгущаяся глина и специальный песок, с добавлением элементов марганца.




Лучшее решение


Предприятиями региона предлагаются на Славянский кирпич цены в Ростове самые выгодные не только в регионе, но и по всей России. Каждая коллекция – это идеальное качество и разнообразие, высокие эксплуатационные характеристики и красивый, стильный, современный внешний вид.


Заказывайте в нашем интернет магазине «СтройГалерея» Славянский кирпич по цене завода!