Плитка под искусственный камень и кирпич

30.04.2020

Плитка под искусственный камень и кирпич


Если вы задумали строительство или ремонт дома, предлагаем купить искусственный камень в г. Ростов. Мы специализируемся на изготовлении максимально реалистичных плиток из бетона, имитирующих каменную и кирпичную кладку. Наши изделия довольно сложно отличить от натуральных, - настолько совершенна технология их создания.

Ознакомиться с ассортиментом компании можно на официальном сайте. Раздел каталога "Искусственный камень и плитка" содержит множество вариантов на любой, самый взыскательный, вкус.

Описание

Основные виды искусственного камня, поставляемого нашей организацией, это: керамогранит, камень на основе бетона и агломерат. Камни на бетонной основе - самый востребованный вид изделий. Они состоят из легких по весу наполнителей и цемента. В них добавляют пигменты для получения нужной расцветки. Специальные добавки придают материалу влагостойкость и пластичность, обеспечивают армирование.

Большим спросом пользуется продукция завода "Opoczno". Данное предприятие считается в Европе ведущим среди себе подобных, и выпускает клинкерную плитку самого разного назначения (для ванных, гостиных, кабинетов и т.д.).

Преимущества продукции

Yes

Практичность

 

Используется, как для отделки фасадов и внешней облицовки зданий, так и для создания уникального дизайна жилых и офисных помещений.

 

Стойкость к неблагоприятным воздействиям окружающей среды

 

Плитка невосприимчива к перепадам температурных режимов. Одинаково стойко переносит влажность, мороз и ультрафиолетовое излучение. Влажность стройматериалом не впитывается. Он не выгорает.

 

Долговечность эксплуатации

 

Не нуждается в каком-либо уходе. Десятилетиями без потребности даже в косметическом ремонте.

 

Легковесность

 

Малый вес - залог удобства монтажа. К тому же, не возникает сложностей с хранением и транспортировкой.

Yes

 

Надежность облицовки

 

Натуральный природный камень создает некоторые проблемы, связанные со сложностью получения "внешних" углов и легкостью повреждения кладки. Декоративная плитка, напротив, весьма удобна при формировании углов и стыков, ровной поверхности. Это преимущество обеспечивает быструю замену отдельных разрушенных элементов и упрощает монтажные работы.

 

Возможность воплощения разнообразных стилевых решений

 

Широкая цветовая палитра и многообразие форм позволяют воссоздать имитацию комнаты средневекового замка или сторожки егеря с пылающим камином.

 

Эстетическая совместимость с коваными элементами

 

Вид помещения с отделкой в старинном стиле получает завершение.

 

Большой выбор оригинальных вариантов облицовки

 

Достаточно подключить фантазию, и у вас появятся "кирпичные" стены на кухне, известковые в прихожей либо выложенные галькой в ванной.

 

Экономия денежных средств

 

Наши плитки заменяют дорогостоящие стройматериалы природного происхождения. Декоративный камень купить намного выгоднее.

Стоимость

Yes

На искусственный камень цена меняется, в зависимости от типа товара. "Бюджетным" вариантом считается искусственный кирпич. Специалисты по ландшафтному дизайну применяют его в обустройстве беседок и дендрариев, выкладывают им дорожки и мостики, сооружают из него арки.

Искусственный камень вы сможете купить того цвета, какой выберете из предложенных в каталоге. Это еще одно его преимущество перед натуральным, диапазон оттенков которого ограничен. Плитка нетипичной расцветки обойдется несколько дороже, так как производство под заказ требует дополнительных времени и сил.

Если вы уже определились, какой тип продукции вам подходит, ознакомьтесь с расценками в нашем онлайн прайсе. Менеджер компании, при необходимости, выполнит точный расчет стоимости партии.

Сроки изготовления оговариваются заранее. Произведем поставку в удобные вам день и час.