О газосиликатных блоках

06.03.2020

Газосиликатные блоки, назначение, описание, преимущества выбора


При строительстве домов и иных сооружений, основные затраты приходятся на материалы, используемые при возведении несущих стен и внутренних перегородок. Чтобы сэкономить на расходах и не потерять в качестве строители рекомендуют газосиликатные блоки купить, главное – знать, где это можно сделать в Ростове на лучших условиях. Доказано, что на газосиликатные блоки цена выгоднее, по сравнению с другими видами аналогичных по назначению материалов. Кроме того, они полностью безопасны в экологическом плане, имеют малый вес (создают минимальную нагрузку на фундамент) и характеризуются массой других положительных характеристик. В настоящее время купить газоблок принимает решение все больше индивидуальных застройщиков, а также руководителей компаний и организаций.




Основные технические характеристики и свойства


Прежде чем принимать решение на использование газосиликатных блоков в Ростове, городе, расположенном на Дону, следует изучить основные характеристики и свойства популярного строительного материала.


Газосиликатные блоки в Ростове – это такой же материал, который используется и в других регионах страны. По всем основным параметрам и характеристиками он не отличается, существуют только разновидности, с учетом габаритных размеров.


Фактически, газосиликатные блоки представляют собой разновидность газобетона, который изготавливается с применением автоклава. Под воздействием высоких температур и экстремального давления происходит ускоренный процесс затвердевания бетонной смеси, в результате чего изделие получает определенную форму и размеры и становится достаточно прочным. Благодаря такой достаточно простой и эффективной технологии обеспечивается доступная для большинства застройщиков на газосиликатные блоки цена из расчета за штуку или 1 м³. В процессе производства стройматериала используют следующие компоненты:
Высококачественный портландцемент.
Негашеная известь.
Мелкозернистый или молотый песок.
Вода с добавлением алюминиевой пудры.
Специальные многокомпонентные присадки, которые обеспечивают ускорение затвердевания и придают готовому изделию высокую пластичность.


Процесс производства стройматериалов регулируется специальным стандартом: ГОСТ 21520-89 и 31360-2007. В данных документах зафиксированы основные типовые размеры готовых изделий. Купить газосиликатные блоки в Ростове можно с учетом следующих параметров:
Длина 590, 600, 625 мм.
Ширина от 100 до 500 мм.
Высота до 500 мм.


При этом стандартные размеры блока составляют 600х200х300 мм, а полублока 600х100х300.


Основные параметры для выбора


Чтобы купить газосиликатные блоки по стоимости от производителя важно учесть основные характеристики материала. Каждый пользователь может купить газоблок на лучших условиях в Ростове, расположенном на Дону, с учетом следующих параметров:
- Плотность;
- Теплоемкость;
- Теплопроводность;
- Звукопоглощение;
- Морозостойкость.


Преимущества выбора


На газоблок цена в Ростове на Дону выгодная и доступная. Материал пользуется высокой популярностью у самого широкого круга застройщиков и строительных организаций. Каждый пользователь, принявший правильное решение газоблок купить на лучших условиях в Ростове, получает в пользование материал, характеризующийся:
Экономичность. На газоблок цена не только выгодная, но и сам расход материала минимален. Кладка осуществляется на клей, что является более экономичным.
Низкий уровень теплопроводности. Структура стеновых блоков обеспечивает сохранение тепла. Повышенным спросом пользуется газоблок в Ростове, устанавливаемый по принципу паз/гребень.
Простота и удобство обработки. Необходимая форма материалу придается с помощью ручного инструмента.
Эстетичность. Купить газоблок в Ростове на Дону выгодно. Материал характеризуется привлекательным внешним видом, строгими размерами и качественной, равномерной окраской.


Подведем итог


Цена куба блоков газосиликатных в нашей компании «СтройГалерея» самая выгодная и доступная. Качество каждого изделия полностью соответствует всем предъявляемым требованиям и ГОСТ.


Если важно купить газоблоки цена на которые выгодная, а качество безупречное, обращайтесь!